Единый телефон дозвона

8 (7142) 22-45-95

Телефон экстренной психологической помощи

8 (7142) 22-53-62
При поликлинике функционирует телефон экстренной психологической помощи 8 (7142) 22-53-62

Вы можете обратится с любыми вопросами по организации работы поликлиники, а также по качеству оказываемых медицинских услуг:

- Конфиденциальность гарантируется.
- Ваш звонок не останется без внимания.

Единый телефон дозвона

8 (7142) 52-40-20

Служба поддержки

8 (7142) 22-94-95

Приемная главного врача

8 (7142) 22-45-95

Телефон экстренной психологической помощи

8 (7142) 22-53-62

- Конфиденциальность гарантируется.
- Ваш звонок не останется без внимания.
Отделение дневного стационара

Дневной стационар

Руководство дневным стационаром осуществляет заведующая (Григорьевская Светлана Владимировна-врач высшей категории, общий стаж работы в медицине 25 лет, стаж работы в дневном стационаре КГП «Поликлиника № 4 г. Костанай» 10 лет).

Наша цель

«Оказание доступной качественной медицинской помощи пациентам при заболеваниях, не требующих круглосуточного медицинского наблюдения».

Основные задачи

«Своевременное комплексное лечение и обследование пациентов терапевтического, хирургического, гинекологического профиля, детей и беременных женщин».

Дневной стационар КГП «Поликлиника № 4 г. Костанай» - многопрофильное отделении на 40 коек:

- детские койки-3

- гинекологические койки-3

- хирургические койки-2

- терапевтические койки-32

Структурная и штатная численность дневного стационара:

Заведующая отделением- Григорьевская С. В.

Врач общей практики второй категории- Сударькова К. Ж.

Врач-терапевт - Туякова А. Т.

Врач- эндоскопист высшей категории- Габидулин Р. Ф.

Врач акушер- гинеколог высшей категории – Исмагулов К. К.

Врач акушер- гинеколог первой категории- Жанбыршина А. С.

Старшая медсестра высшей категории- Овчарова С. А.

Процедурные медсестры

Процедурный кабинет дневного стационара № 330 (часы работы с 08:00 до 18:00 без перерыва на обед).

Часы работы дневного стационара с 08:00 до 18:00

Часы приема пациентов на госпитализацию с 09:00 до 13:00 в каб. № 339

Часы выписки пациентов с 14:00 до 15:00 в каб. № 339

Наш девиз: «Доступность и качество!»

Старшая медицинская сестра дневного стационара Овчарова Светлана Алефтиновна имеет высшую категорию, высшее образование, общий стаж работы 22 лет, стаж работы в дневном стационаре КГП «Поликлиника № 4 г. Костанай»- 9,5 лет) .

Функции дневного стационара

Лечение больных с применением современных технологий в соответствии со стандартами и протоколами лечения больных.

Проведение лечебных процедур продолжительностью от четырёх до восьми часов в течение дня с медицинским наблюдением.

Долечивание больных, выписанных в ранние сроки из круглосуточного стационара.

Оперативное лечение больных хирургического и гинекологического профиля с последующим наблюдением и медикаментозным лечением.

Проведение санитарно- профилактической работы среди пациентов дневного стационара.

Активное плановое оздоровление группы пациентов с хроническими заболеваниями, подлежащих динамическому наблюдению.