Благотворительная акция

Нам всем давно известно: как встретишь Новый год, так его и проведешь. Однако правильно проводить уходящий год, перелистнуть еще одну страницу своей жизни не менее важно. Сейчас самое время заняться добрыми делами, которые наполнят уходящий год особым смыслом и по-новогоднему праздничным настроением.
Что для этого нужно? Простые человеческие радости – желание творить добро.
Сотрудники КГП «Поликлиника № 4» объединились, чтобы дать детям сограниченными возможностямишанс на яркую и полноценную жизнь. 26 декабря 2019г. организаторы благотворительной акции посетили КГУ "Костанайский детский психоневрологический дом-интернат".
Нас встретили особенные детки, которые ждут самых простых вещей тех, которых пожелал бы любой ребенок: добра и внимания. Новогодние желания у этих детей такие же, как у всех.
Малыши и подростки радостно встречали Деда Мороза, дружно танцевали со Снегурочкой и водили хоровод вокруг ёлки. Праздник оставался праздником, несмотря на то, что некоторые наблюдали его из колясок и на руках у воспитателей.
В ответ радостные дети рассказали Дедушке Морозу свои подготовленные новогодние стишки.
Утренник продолжила праздничная сказка и подготовленный новогодний танец, а закончилось всё, конечно же, вручением подарков.
Администрация КГП «Поликлиника № 4 г.Костанай» выражает благодарность организаторам благотворительной акции, а именно:
- Нематуллаеву Л.К. – врач общей практики;
- Габидулину Р.Ф. – заведующий отделения диагностики;
- Шин К.А. – врач статистик;
- Бахтин-Шин Р.А. – врач ЗОЖ;
- Койшиной А. – врач терапевт;
- Атамбузову Г. – врач общей практики;
- Касенову А. – фельдшер;
- Гарициной И. – фельдшер;
- Жанкулову Е.Б. – фельдшер;
- Чапас О.В. – сестра хозяйка отделения ВОП;
- Солодовниковой А. – младший медицинский персонал отделения специализированной помощи.
А так же всем сотрудникам поликлиники кто поддержал благотворительную акцию.
И в завершении хочется написать слова Луиция Сенеки: «Тот, кто делает добро другому, делает больше всего добра самому себе, не в том смысле, что ему будет за это награда, а тем, что сознание сделанного добра дает ему большую радость».