Круглый стол в КОЦПФЗОЖ  посвященный «Урокам здоровья» в Республике Казахстан на тему «Мое богатство- моя семья!» с участием Молодежного Центра

Участие в широкомасштабной акции  «Фестиваль здоровья-2015»
под девизом «Скажи: Да-здоровому образу жизни!»
цель акции: привлечь внимание общественности, широких масс населения, в том числе детского населения, к солидарной ответственности каждого гражданина за сохранение и укрепление личного здоровья путем повышения физической активности, соблюдения рационального питания, отказа от вредных привычек.

проведение  широкомасштабной акции «Национальный День Семьи»
8 сентября  2015 года совместно с КОФ «Нур Отан»
Цель: повышение роли института семьи (семья–это доверие, любовь и доброта!)
повышение уровня информированности населения по вопросам укрепления и сохранения здоровья населения,
охраны репродуктивного здоровья мужчин и женщин, планирования семьи;
повышение ответственности каждого казахстанца за сохранение и укрепление здоровья, пропаганда физической активности,
привлечение внимания общественности к проблемам  семей, особенно
молодых и неполных.

Молодежный Центр  Здоровья провел
Семинар  «Семейные ценности» для студентов 3 курса КГУ
Цель: повышение роли института семьи.
Семья - это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, эта атмосфера любви, понимания и доброжелательности, дающая толчок к формированию и развитию любого члена общества.

Школа подготовки к родам
проведение семинара  «Счастье - моя семья» приуроченного к «Национальному Дню Семьи»

Молодежный Центр Здоровья провел семинар со студентами Костанайского Строительного колледжа на тему «Моя семья–моя крепость!»

Семья-величайшая ценность для каждого человека.
Семья играет ключевую роль в сохранении и укреплении здоровья каждого человека в формировании здоровьесберегающих навыков и ответственного безопасного поведения.

Молодежный Центр Здоровья провел со студентами Костанайского пединститута
семинар «Моя семья-моя крепость!»
1.выявление информированности современного отношения молодежи к здоровому образу жизни;
2.повышение уровня репродуктивных знаний, сексуальной культуры и формирования самосохранительной концепции полового поведения;
3.повышение роли института семьи.

Молодежный Центр Здоровья организовал и провел встречу  представителей КОФ МК «Жас Отан» партии «Нур Отан» со студентами.