Единый телефон дозвона

8 (7142) 22-45-95

Телефон экстренной психологической помощи

8 (7142) 22-53-62
При поликлинике функционирует телефон экстренной психологической помощи 8 (7142) 22-53-62

Вы можете обратится с любыми вопросами по организации работы поликлиники, а также по качеству оказываемых медицинских услуг:

- Конфиденциальность гарантируется.
- Ваш звонок не останется без внимания.

Единый телефон дозвона

8 (7142) 22-70-03

Служба поддержки

8 (7142) 22-94-95

Приемная главного врача

8 (7142) 22-45-95

Телефон экстренной психологической помощи

8 (7142) 22-53-62

- Конфиденциальность гарантируется.
- Ваш звонок не останется без внимания.
Дневной стационар

Наша цель

«Оказание доступной качественной медицинской помощи пациентам при заболеваниях, не требующих круглосуточного медицинского наблюдения».

Основные задачи

«Своевременное комплексное лечение и обследование пациентов терапевтического, хирургического, гинекологического профиля, детей и беременных женщин».

Дневной стационар КГП «Поликлиника № 4 г. Костанай» - многопрофильное отделении на 40 коек:

- детские койки-3

- гинекологические койки-3

- хирургические койки-2

- терапевтические койки-32

Руководство дневным стационаром осуществляет заведующий (Григорьевская Светлана Владимировна- врач высшей категории, общий стаж работы в медицине 25 лет, стаж работы в дневном стационаре КГП «Поликлиника № 4 г. Костанай» 8 лет).

Структурная и штатная численность дневного стационара:

Заведующая отделением - Григорьевская С. В.
Врач-терапевт второй категории - Кузнецов Д. Ю.
Врач-терапевт - Туякова А. Т.
Врач-педиатр высшей категории - Письмак Л. В.
Врач-эндоскопист высшей категории - Габидулин Р. Ф.
Врач акушер-гинеколог высшей категории – Исмагулов К. К.
Старшая медсестра высшей категории - Овчарова С. А.

Часы работы дневного стационара с 08:00 до 18:00
Часы приема пациентов на госпитализацию с 09:00 до 13:00 в каб. № 339
Часы выписки пациентов с 14:00 до 15:00 в каб. № 339.

Процедурный кабинет дневного стационара № 330 (часы работы с 08:00 до 18:00 без перерыва на обед).

Прием и оформление документов в кабинете № 336 производит старшая медицинская сестра дневного стационара (Овчарова Светлана Алефтиновна - старшая медицинская сестра высшей категории, общий стаж работы 20 лет, стаж работы в дневном стационаре КГП «Поликлиника № 4 г. Костанай»- 7,5 лет).

Наш девиз: «Доступность и качество!»

Функции дневного стационара

Лечение больных с применением современных технологий в соответствии со стандартами и протоколами ведения больных.

Проведение лечебных процедур продолжительностью от четырёх до восьми часов в течение дня с медицинским наблюдением.

Внедрение в практику современных методов диагностики, лечения и реабилитации больных.

Подбор адекватной терапии больным с впервые установленным диагнозом заболевания и хроническим больным при изменении тяжести течения заболевания.

Долечивание больных, выписанных в ранние сроки из круглосуточного стационара.

Оперативное лечение больных хирургического и гинекологического профиля с последующим наблюдением и медикаментозным лечением.

Оказание экстренной медицинской помощи при возникновении неотложных состояний.

Проведение санитарно- профилактической работы среди пациентов дневного стационара.

Обеспечение преемственности в работе по лечению больных с другими отделениями КГП «Поликлиники № 4 г. Костанай».